На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Орвилл

The Orville


США, 2017-, фантастика / комедия / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Брэннон Брага, Джон Фавро, Роберт Данкан МакНилл и др.
Актеры: Сет МакФарлэйн, Эдрианн Палики, Пенни Джонсон Джеральд, Скотт Граймс, Питер Мэкон, Холстон Сэйдж, Джей Ли, Марк Джексон, Ларри Джо Кэмпбелл, Норм Макдональд (голос лейтенанта Яфита), Чед Л. Коулмэн

2419 год. Земля входит в состав Планетарного Союза, объединяющего десятки миров. Эду Мерсеру улыбается удача, и его назначают капитаном исследовательского судна "Орвилл". Уже год он нарушает дисциплину, злоупотребляя алкоголем на рабочем месте из-за измены своей жены Келли Грейсон с инопланетянином. Тем не менее, у командования космическим флотом не остаётся другого выбора из-за дефицита кадров. В экипаже "Орвилла" отсутствует рулевой и старпом. На должность первого Эд уговаривает принять своего друга Гордона Маллоя. Он обладает неоспоримым талантом пилота, однако склонен к рискованным и необдуманным поступкам.

Мерсер забирает Маллоя, и они отправляются на корабль. На "Орвилле" вместе служат инопланетяне и люди. Исключение не составляют и старшие офицеры. Капитан-лейтенант Бортус, второй помощник капитана, принадлежит к бесполой расе моклан. За безопасность на судне отвечает лейтенант Алара Китан с планеты Кселия. Она наделена огромной физической силой. Алара является самым молодым офицером на корабле и к тому же единственным представителем своей расы во флоте Планетарного Союза. Главным инженером служит Айзек. Он представляет на "Орвилле" планету Кайлон, населённую кибернетическими существами, отличающимися крайней нетерпимостью к другим видам, особенно биологическим. Врач Клэр Финн вызвалась добровольцем на корабль после назначения Мерсера. У неё достаточно квалификации для службы на тяжёлом крейсере. Но она выбрала "Орвилл", считая, что здесь её способности найдут большее применение. Лейтенант Джон Ламарр - штурман. Он обладает высоким профессионализмом. При этом на посту Джон предпочитает общаться неформально. Эта особенность сразу сближает его с Гордоном.

Эд получает своё первое задание: доставить припасы на исследовательскую станцию. В пути ему необходимо забрать старпома. К его огромному удивлению, им оказывается Келли. Она доказывает правильность своего назначения, отразив с помощью хитрого приёма нападение агрессивных инопланетян. Тем не менее, между супругами сохраняется напряжение.

Эду и его подчинённым предстоит выполнять задания в самых разных уголках космоса, где их поджидают поразительные открытия и неведомые опасности...



Рейтинг сериала: 6.8
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.