На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Другие



Россия, 2018, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ольга Доброва-Куликова
Актеры: Елена Подкаминская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Сафонов, Сергей Горобченко, Наталья Романычева, Эльдар Лебедев, Мила Сивацкая, Наталья Земцова, Марта Тимофеева, Ёла Санько, Михаил Пшеничный, Елена Муравьёва

1949 год. Валя не может нарадоваться девочкой, которую она недавно родила. Девушка назвала ребёнка Лидой. Но радость матери длится недолго. Внезапный визит сотрудника государственной безопасности Гринёва навсегда меняет судьбу Вали. Она умеет гипнотизировать людей и читать их мысли, и этим девушка зарабатывает на жизнь, выступая на публике. На одном из таких концертов Валя и познакомилась с Гринёвым. Теперь же он отбирает у неё ребёнка, полагая, что младенцу передались её сверхъестественные способности. Саму же Валю осуждают и отправляют в лагерь.

1955 год. Молодой преподаватель Лёня и его жена закройщица Надя мечтают о ребёнке. К их несчастью, последнее обследование "убивает" веру в то, что это возможно. Надя хочет бросить мужа, однако тот заявляет о готовности взять на воспитание ребёнка из детского дома - 5-летнюю девочку Лиду. Надя соглашается пойти на этот шаг. Вскоре они замечают, что Лида не такая, как все: она может находить потерянные или спрятанные предметы, а также умеет исцелять и видеть будущее.

Между тем, из лагеря возвращается Валя. Она намерена вернуть отнятую дочь. Впрочем, сделать это у неё не получается. Гринёв вновь задействует свою власть, только теперь он шантажом уговаривает Валю использовать её необъяснимые возможности на благо родины. Она вынуждена подчиниться. Чтобы у неё не возникло желания сбежать с Лидой, Гринёв приказывает переселить девочку и её новых родителей в другой город. Вскоре Вале всё же удаётся сбежать. Но властный Гринёв не намерен так просто сдаваться.

Годы идут, и вместе с взрослением Лида сталкивается с новыми проблемами, которые ей приносят её способности. Валя же не оставляет надежды на воссоединение с дочерью и продолжает поиски...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.