На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Зоо-апокалипсис

Zoo


США, 2015-2017, драма / триллер / фантастика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Кэтлмэн, Стивен Э. Эделсон, Дэвид Соломон и другие
Актеры: Джеймс Уолк, Кристен Коннолли, Нонсо Анози, Нора Арнезедер, Билли Бёрк

По мотивам одноименной новеллы Джеймса Паттерсона и Майкла Ледвиджа. Ботсвана, Африка. Зоолог Джексон Оз и его верный друг Эбрахам становятся свидетелями странного явления в мире дикой природы. На один из лагерей для сафари напала стая львов, что нехарактерно для этих хищников. Вскоре и двое друзей становятся жертвами непредвиденной атаки. Спастись бегством удается лишь Джексону и Хлое, чудом выжившей девушке, которая была с группой туристов во время первого нападения. Такие события наталкивают Оза на мысль о том, что его отец-ученый был прав по поводу своей теории о восстании животных. И теперь Джексон пытается продолжить его дело, чтобы разобраться во всем происходящем.

Лос-Анджелес. В городе происходит серия убийств по вине двух львов, сбежавших из зоопарка. Журналистка Джейми Кэмпбелл винит во всем крупную корпорацию, которая занимается биотехнологиями. По ее мнению, животные получали корм с пестицидами, что и спровоцировало излишнюю агрессию. Для подтверждения своих догадок она обращается к ученому Митчу Моргану. Вместе пара пытается выяснить причину такого поведения львов, а вдобавок к этому расследует дело о странном исчезновении котов в округе. Первым выводом, к которому они приходят на основе полученных данных, что животные сознательно дали отпор людям.

Тем временем аномальное поведение животных становится массовым явлением. Очередной такой случай происходит в Словении...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.