На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Депутатики

Недотуркані


Украина, 2016, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кирилл Бин
Актеры: Дмитрий Суржиков, Андрей Романий, Андрей Дебрин, Константин Корецкий, Екатерина Тышкевич, Вячеслав Гиндин, Евгений Капорин, Игорь Гнездилов, Пётр Никитин, Александр Ярема, Ирина Мельник, Константин Чернокрылюк, Олег Примогенов

Дмитрий Леонидович Гришко - депутат со стажем. Он, как никто другой, хорошо знает все процессы, которые протекают в стенах Верховной Рады Украины. Главной своей задачей Гришко считает удержаться в числе 450 избранных парламентариев. Для этих целей Дмитрию приходится прикладывать колоссальные усилия.

Руководит народными избранниками спикер Игорь Дудкин. В число самых колоритных депутатов Рады входят Валерий Брыль, который явно не блещет интеллектом и часто ведет себя по-хамски, оппозиционер Николай Хренов, политик старой закалки Василий Жуйвода и его гордость - сын Игорь - и многие другие. Среди народных избранников есть и представители прекрасного пола - Екатерина Дыня одна из таких.

Больше всего парламентарии боятся не указов президента, а визитов в Раду генпрокурора Украины Николая Чпокина. Он тщательно следит за всеми действиями депутатов и без жалости пресекает любые попытки коррупции. От этого больше всего страдает Иван Хабарчук.

Но несмотря на свои личные интересы, все народные избранники действуют единым фронтом, когда речь заходит о кредитах МВФ или попытках президента распустить парламент. В такие дни депутаты забывают о многочисленных драках и личной неприязни.

Подрывную деятельность на территории Украины ведет посол Российской Федерации Юрий Михайлович. Он настолько патриот своей страны, что отказывается употреблять блюда других народов, постоянно оставаясь верным родине. Однако его взгляды не разделяют жена и сын, которые приобщились к местному колориту и тем самым доводят Юрия до бешенства...



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.