На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
"Свобода слова" на ICTV будет выходить на час раньше
05.05.2008
Следующий выпуск интерактивного ток-шоу "Свобода слова" с Андреем Куликовым зрители ICTV увидят 5 мая, в понедельник, в 22:00.
– С тех пор, как "Свобода слова" стала выходить по понедельникам в 23:00, мы получили много откликов от поклонников ток-шоу. – рассказывает продюсер программы Михаил Павлов: – Они благодарят нас за перенос программы с конца недели в начало и одобряют наш новый творческий вектор – говорить о прогнозах, опережать события, отталкиваться от значимых тем, а не от событий прошедшей недели. В тоже время многие телезрители, а в особенности люди, приезжающие в студию ток-шоу со всей Украины, просили перенести время эфира на более раннее. Мы уверены в востребованности нашего проекта телезрителями и приняли решение пойти всем на встречу.
С мая ток-шоу "Свобода слова" будет выходить на час раньше, в 22:00.
– Я считаю, что 22:00 – самое удачное время для выхода двухчасовой дискуссионной программы, – комментирует ведущий Андрей Куликов. – Раньше, когда проект выходил по пятницам в 19:20, зрители сетовали, что не успевают оказаться дома перед телевизором. Теперь же время для рассудительного восприятия глубоких аргументов и по-настоящему острых дискуссий выбрано оптимально.
Смотрите ток-шоу "Свобода слова" на ICTV – по понедельникам, в 22:00.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.