Поиск телепередач Программа канала R1 Программа канала Foxlife Программа канала Foxcrime Программа канала САРАФАН Программа канала AXN SCI-FI Делай деньги пока спишь!
вход на сайт:
логин:
пароль: забыли?
Регистрация на сайте
           

Телевизионный портал ВсёТВ
9 января   16:25

новости телевидения

   

реклама на сайте

31.10.2008
Президент Украины, Премьер-министр и спикер в спецвыпуске "Свободы на Интере": "Вся правда о финансовом кризисе"

Что делать и как жить в нынешних экономических условиях? Ответы на вопросы, которые сегодня волнуют каждого украинца, дадут Президент, Премьер-министр, глава Верховной Рады, ведущие банкиры, экономический блок правительства и лидеры фракций - в специальном выпуске «Свободы на Интере» - 31 октября, в 21:30.

Телеканал «Интер» предоставляет эфир для того, чтобы миллионы зрителей услышали от первых лиц страны всю правду о финансовом кризисе в Украине. Выход из кризиса есть, и участники спецвыпуска «Свобода на Интере» расскажут людям, что нужно делать.

31 октября, в 21:30 - в эфире телеканала Президент Украины Виктор Ющенко, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, глава Верховной Рады Арсений Яценюк, лидер оппозиции Виктор Янукович, глава Национального банка Украины Владимир Стельмах, руководители ведущих украинских банков, представители экономического блока правительства, лидеры парламентских фракций.

В одной студии встретятся ведущие банкиры и представители власти. Они объяснят, что на самом деле происходит с нашей экономикой, и предложат общий план по выходу из финансового кризиса.

В рамках дискуссии студийная аудитория из 200 человек, отобранная социологами и представляющая население Украины, сможет напрямую пообщаться с политиками и банкирами и задать любому из гостей программы вопросы, на которые ждут ответа миллионы соотечественников.

В следующую пятницу «Свобода на Интере» вернется к своему привычному формату – выпуск 7 ноября будет вести Юрий Луценко.

---

Телеканал «Интер» – общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Среднесуточная доля аудитории «18+» за первое полугодие 2008 года составила 22,5% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная.

Источник: Интер

 


Интересные факты:
Загрузка ...
 
другие телесобытия
 

Телевизионные кинокритики выбрали лучший фильм 2008 года // 09.01

Надежда Мейхер покидает канал СТБ // 03.01

Некоторые телестанции США потеряют зрителей при переходе на цифровое вещание // 02.01

Телеканал "Наше кино" меняет сетку вещания и логотип // 01.01

"Платформа DV" - новый проект ООО "Платформа HD" на Eurobird 9 // 30.12

СТБ покажет новогоднее танцевальное шоу // 30.12

Новый год в стиле 80-х на канале Время // 30.12

Новый год на канале ТелеНяня // 30.12

Новогодний эфир на телеканале СТБ // 30.12

Новый год на телеканале ТЕТ // 30.12

Новогодняя ночь на канале М2 эстрада // 29.12

Представителем телеканала English Club TV на территории России и Казахстана стала компания Universal Communication // 29.12

Версия для печати версия для печати  
главная страница, телепрограмма, анонсы фильмов, сериалы, спорт, программы, новости телевидения, каталог сериалов
© 2001-2008 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
Наши услуги | Обратная связь | Информпартнеры

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100