На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"ВайТ Медиа" произведет новый международный хит для "Первого канала"

21.02.2013

ВайТ Медиа произведет новый международный хит для Первого канала

Группа компаний "ВайТ Медиа" готовится к съёмкам музыкального развлекательного шоу "Один в один" для "Первого канала". Программа производится по популярному формату Your Face Sounds Familiar, который принадлежит компании Endemol и успешно адаптирован более чем в десяти странах мира. Оригинальный проект был запущен в 2011 году в Испании и стал настоящим феноменом, собирая самые высокие рейтинги.

В российской версии планируется 12 программ. Финальное шоу, во время которого победителя определят телезрители, будет проходить в прямом эфире "Первого канала".

"Один в один" - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бизнеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 по системе аналогичной с конкурсом "Евровидение". Также каждый участник отдает 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

"Один в один" станет настоящим испытанием таланта: артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться от него не только возрастом, но и полом. Для зрителей же программа станет уникальной возможностью не только услышать любимые хиты и увидеть любимых исполнителей на одной сцене, но и узнать неизвестные ранее стороны известных людей.

Отдельным сюрпризом станет и то, что в оригинальные выступления будут вовлечены не только участники, но также члены жюри, ведущие и приглашенные звездные гости.

Ведущими станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Соревноваться будут Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Ева Польна, Евгений Кунгуров, Сергей Пенкин и Анита Цой.

--
"ВайТ Медиа" (WeiT Media) - образована в августе 2009 года Тимуром Вайнштейном. В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым телевизионным лидером компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа". На данный момент "ВайТ Медиа" произвела свыше 1000 часов и более 60 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Около 50 проектов находится в разработке. В январе 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала его приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011-2012 годах, составила 30%. В 2012 году компания расширила свое присутствие в Интернете: проекты "ВайТ Медиа" стали доступны на площадках популярных онлайн-кинотеатров уже на следующий день после телевизионного эфира. В 2012 форматы компании "ВайТ Медиа" были проданы в ряд европейских стран. Проекты компании выходят более чем на 20 телеканалах в разных странах, включая Россию, Украину, Казахстан, Литву, Польшу, Чехию, Словакию, Финляндию и др.

Тимур Вайнштейн - учредитель и председатель Совета директоров компании "ВайТ Медиа". Родился 1 марта 1974 года в Баку. С 1991 года - художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр". С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема"). В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения. C 2000 года — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М". С 2009 года — учредитель компании "ВайТ Медиа". В марте 2010 года "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм Endemol. С января 2013 года входит в Совет директоров "СТС Медиа". Член Академии Российского телевидения, Российской Академии кинематографических искусств, член правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Является продюсером более 100 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.